Готовы сбыт изоциановой кислоты (производства РОССИЯ)для обработки-очистки нефритовых камней, очистки минералов иных и драгоценных металлов от окислов и примесей.Продажа кислоты на обработку минералов (изоциановая ) и не имеющая чудесных свойств на ломку гвоздей и арматур и не делающая гвоздь графитом и не дающая утрату магнетизма металлов-ТАКОГО ПОКА в МИРЕ нет, но это создано АФЕРИСТАМИ из Америки. Но наша с России кислота идет на обесцвечивании минералов и для уменьшения зональности в окраске, удаление инородных тел в трещинах, снижающих показатели качества. Минералы помещаются в раствор кислоты от нескольких дней до нескольких недель для получения необходимого результата с цветом. Эта технология используется при обработке кораллов, жемчуга и минералов группы жадов (нефрита, жадеита). Также использование и переработка -чистка драгоценных металлов от примесей Наша кислота уже испытана на обработке нефритов и иных камней и драг.металлов и господа из Китая остались довольны качеством и честной продажей.(Им было продано некими лицами 6 образцов и все оказались обманом и не сработали!) Сейчас сбыт по курсу 65 долларов идет до 1 октября !Потеря магнитных свойств и превращение металла в графит и ломание на куски ,ключевая маркетинговая ошибка мошенников !Физические характеристики: Бесцветная, прозрачная жидкость,
Плотность: 1200 г/л,
Транспортировка, хранения и меры предосторожности: Хранить в прохладном месте в герметичной упаковке вдали от огня при температуре от -5С до +25С.
Срок хранения: Без срока годности. Сейчас плотность 1,2. По требованию можно до 1,4 плотность поднять! Заказ, приехали, купили. Пробников бесплатно не даем! Образец для теста 100 грамм продаем, сами лично можете провести проверку(как делают с КИТАЯ покупатели) и сразу купить товар. Самое приятное нам,что десятки людей попались на удочку АФЕРИСТОВ и купили смесь уксуса или либо кислот, хоть проучили идиотов и дурачков, не понимающих ЗАКОНЫ химии и работы металлов в кислотах.В итоге красиво "кинули",а это дает ШАНС , впоследствии приобрести нашу,что реально есть и работает,так как мы и ПИСАЛИ и пишем сейчас.
Цена:
6 300 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Zakir | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2023 07:14
Номер: 2521426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей